タイムテーブル
】【】【】【】【】【】【
>PDF版をダウンロード
【月曜日-Monday】
5:00 ミュージックシャワー
<音楽放送>
6:00 Enjoy! 80's
<音楽放送>
7:00 ハッピーモーニング794〜ながーくよろしく

岸本 智香子

7:03 読売新聞ニュース
7:22 市バス運行状況
7:25 ブラス天国
7:37 おはようスポーツ
7:49 チケットナビゲーション
8:00 兵庫県警察取締情報
8:15 伊丹通信 <伊丹市>
9:00 伊丹の話題・伊丹の広がり
  (1週)水とみどりのネットワークの会
  (2週)エフエムカエボン
  (4週)みんな元気!すこやかタイム
9:43 クリーンシティいたみ
   
  [交通情報]
  7:00,7:15,7:30,7:45<伊丹産業>,8:08<阪神自動車学院>,
8:35,9:30
  [天気情報]
  7:00,7:12,7:22,7:47,8:00,8:50,9:13
9:50 ことばの花束 <伊丹市>
10:00 ハッピーファミリー〜伊丹ふれあい通り

馬屋原 圧子

10:22 まいど!商工会議所です [伊丹商工会議所]
10:45 地球いい歌いい音楽
11:20 学校給食今日はなんだろな
11:30

お国じまん・旅じまん

12:22 伊丹警察パトロール情報
12:40 読売新聞ニュース
   
  [交通情報]
  10:48,11:22
  [天気情報]
  10:20,12:25
13:00 ハッピーフレンド〜陽気に元気にいきいきと

石原 郁子

13:30 伊丹の話題・伊丹の広がり
  (1週)水とみどりのネットワークの会
  (2週)エフエムカエボン
  (4週)みんな元気!すこやかタイム
14:50 ことばの花束 <伊丹市>
15:00 ワンブレイク・ミュージック
<音楽放送>
16:00 ハッピーシティ〜こちらHOTスタジオ794

大内 康弘

16:19 チケットナビゲーション
17:30 レディオ・アイテム[いたみ文化・スポーツ財団]
17:45

兵庫県警察取締情報

18:00

読売新聞ニュース

18:10 伊丹通信[伊丹市]
18:55 救急当直病院情報
   
  [交通情報]
  16:27,16:52,17:27,17:52<伊丹産業>,
18:30<阪神自動車学院>
  [天気情報]
  17:34,18:54
19:00 ラジオde広報伊丹 <伊丹市>

岸本 智香子
19:20 昭和名曲選
<音楽放送>
20:00 元気はつらつ歌謡曲!

「演歌男子。+純烈のドラマチック歌謡」
21:00 演歌大行進
<音楽放送>
22:00 青春ヒットパレード
<音楽放送>
24:00 J-POP アンソロジー
<音楽放送>
26:00 洋楽 MEGA HITS
<音楽放送>
27:00 ミッドナイト・スタンダード
<音楽放送>