タイムテーブル
】【】【】【】【】【】【
>PDF版をダウンロード
【金曜日-Friday】
5:00 ミュージックシャワー
<音楽放送>
6:00 Enjoy! 80's
<音楽放送>
7:00 ハッピーモーニング794〜ながーくよろしく

沢 くみこ

7:03 読売新聞ニュース
7:08 シルバーショップ情報 <伊丹市シルバー人材センター>
7:22 市バス運行状況
7:25 ブラス天国
7:37 おはようスポーツ
7:49 チケットナビゲーション
8:00 兵庫県警察取締情報
8:15 伊丹通信 <伊丹市>
8:45 TOYO TIRES Presents On The Road <東洋ゴム工業>
9:00 ラジネットひょうご (兵庫県ラジオ局10社共同制作)
9:43 クリーンシティいたみ
   
  [交通情報]
  7:00,7:15,7:30,7:45<伊丹産業>,8:08<阪神自動車学院>,
8:35,9:30
  [天気情報]
  7:00,7:12,7:22,7:47,8:00,8:50,9:13
9:50 ことばの花束 <伊丹市>
10:00 ハッピーファミリー〜伊丹ふれあい通り

関谷 尚子

10:30 関谷尚子の川柳・Senryu <小西酒造>
10:45 地球いい歌いい音楽
11:20 学校給食今日はなんだろな
11:30 (2,4週)耳よりくるま生活 <兵庫県自動車整備振興会 伊丹支部>
12:22 伊丹警察パトロール情報
12:40 読売新聞ニュース
   
  [交通情報]
  10:48,11:22
  [天気情報]
  10:20,12:25
13:00 ハッピーアフタヌーン

濱正 直子

14:50 ことばの花束 <伊丹市>
15:00 ワンブレイク・ミュージック
<音楽放送>
15:45 うたの広場
<音楽放送>
16:00 ハッピーシティ〜こちらHOTスタジオ794

秋山 勉

16:19 チケットナビゲーション
16:45 伊丹市生活安全情報 <伊丹市>
17:00 シネピピアからとっておきの映画のお話
17:15 シルバーショップ情報<伊丹市シルバー人材センター>
17:30 レディオ・アイテム[いたみ文化・スポーツ財団]
17:45

兵庫県警察取締情報

18:00

読売新聞ニュース

18:10 伊丹通信[伊丹市]
18:55 救急当直病院情報
   
  [交通情報]
  16:27,16:52,17:27,17:52<伊丹産業>,
18:30<阪神自動車学院>
  [天気情報]
  17:34,18:54
19:00 ラジオde広報伊丹 <伊丹市>

岸本 智香子
19:20 《第2日曜日(初回放送日)の翌週》
市長の部屋〜ふじわラジオ(再放送)
<伊丹市>
(終了後)昭和名曲選 <音楽放送>
《その他の週》
昭和名曲選

<音楽放送>
19:50 いい夢みてね!おやすみ童話 <野間幼稚園>
20:00 元気はつらつ歌謡曲!

「ジョージのぶち好きやけー!」
山本譲二
21:00 金曜スペシャル
<音楽放送>
22:00 青春ヒットパレード
<音楽放送>
24:00 J-POP アンソロジー
<音楽放送>
26:00 洋楽 MEGA HITS
<音楽放送>
27:00 ミッドナイト・スタンダード
<音楽放送>